Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Таинственный Клан Night--Angels
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Май 2024, 07:26:40 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 ... 267   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Таинственный Клан Night--Angels  (Прочитано 667573 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #3465 : 25 Май 2011, 02:12:16 »

а потом потасовки!!! *YAHOO* *DRINK*
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3466 : 25 Май 2011, 02:36:42 »

да брось))) чо тут выяснять? мы еще тогда все выяснили и вроде как не плохо даже уживались)))
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3467 : 25 Май 2011, 02:44:21 »

что-то меня терзают смутные сомнения =)
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3468 : 25 Май 2011, 20:16:04 »

аааа.... эт вы там еще тогда ругались что я своим летуном в области ограна замка вашу девушку мочканул?! гыгыгыгыг... прикольно было... особливо как остальных ББ положил применив на себя... правда вскоре это поправили... эх.. весело было! просто не люблю когда в городе стоит отморозок и снимает каст или портует. не умеешь фанить - не ходи, но и у портов чистить нефиг! соответственно и ответка - некр был скинут и переделан как раз под воду и огонь  и чистка ему была параллельна! ток вот и вам пофанить  уже не резон было! ну и касательно дипломатии - ваши орлы у охотов в дипе красиво писали... что ни слово то мат и оскорбление))) так что идти к вам не было никакого желания)

Вот, вот так всегда и было)"Да вы первые", "А он меня нах послал", "А он меня МОшит в городе")А скринов ниукого нету)
Так и сейчас)Я не верю))
Единственный человек который мог матом ругаться - Ван Хельсинг. За это лично его предупреждали, выгоняли временно. Остальные все нормальные. Вон, "Зелёные рукава" подтвердят))

Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3469 : 25 Май 2011, 20:58:14 »

хорошо, что у меня рукава не зеленые
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3470 : 26 Май 2011, 01:00:08 »

во во! вот он-то и устраивал бучу на форуме.. меж прочим с ним и подавляющее большинство ваших мемберов было))) кто это видел.. а касательно скринов - выкладывали вам скрины. ток банили вы сразу и скрины удаляли)))  всех дефчонок наших перебанили! :(
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3471 : 26 Май 2011, 01:26:34 »

О_о, это прискорбно, я б за такое и в ФВ лить продолжал бы :D
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3472 : 26 Май 2011, 02:53:51 »

во во! вот он-то и устраивал бучу на форуме.. меж прочим с ним и подавляющее большинство ваших мемберов было))) кто это видел.. а касательно скринов - выкладывали вам скрины. ток банили вы сразу и скрины удаляли)))  всех дефчонок наших перебанили! :(
Большинству наших сокланов было пофиг на все сральни и они просто фанили не обращая внимания.
Про банили и удаление скринов - это неправда. Сколько я звал вас к нам в дип. Никто не ходил. Было вроде один раз когда скрины удалили, но эта разборка была с Культом, по-моему. И там просто срачь был.

p.s.если бы девчонки заходили к нам на форум, я бы точно заметил 8-) Одна личность только заходила - Коломбина
Записан
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3473 : 26 Май 2011, 02:54:56 »

О_о, это прискорбно, я б за такое и в ФВ лить продолжал бы :D
Ты собираешься играть в ФВ когда тебе стукнет 40 лет?)
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3474 : 26 Май 2011, 03:20:22 »

О_о, это прискорбно, я б за такое и в ФВ лить продолжал бы :D
Ты собираешься играть в ФВ когда тебе стукнет 40 лет?)
а ты что не собираешься? уууу на костер тебя, еретик!
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3475 : 26 Май 2011, 04:37:01 »

кхм... а с каких пор это появились ограничения по возрасту? подавляющее большинство как раз таки составляет от 20-60 лет! при этом народ просто слезно умоляет убрать из игр подростков и тем более школьников!

что же касается равнодушия и прочего сейчас вспоминать нет смысла ибо ткнуть в нос  нечем, а соответственно и бессмысленно. единственно что могу сказать - неадекватное поведение ваших соклан и тем более дипломата меня просто  поразило! даже у  самых отмороженых пк кланов  небыло такого хамства. ты уж извини. но мой конфликт с вашим кланом начался задолго до того как я ввел персов к Охотникам и началось с того, что некая  мадам почувствовав себе афигенно прокаченным персом портанула мирно беседующего со знакомым и помогавшего варить порохи некра на пк респ где того поджидал ее дружок. одного только девочка не учла - ник Армагедон на респе под Сабой печально известен жестокими расправами так что когда этот  дятел попытался меня слить его тут же прибили все ПКшники которые там резвились  после чего вернули злого некра, от греха подальше, в город. там я отыскал  виновницу торжества и прибил летуном! тут и понеслась чехорда... уж не знаю, что там  сия невростиничка наговорила сокланам, но на бедного некрика началась охота причем как-то  не подрасчитали ребята с напором и хамством за что и поплатились. в клане же у вас на тот момент был только один нормально прокачаеный человек который, к моему великому удивлению (после всего предыдущего) не полез бездумно в драку, а спросил в чем причина моего беспредела и посоветовал изложить все у вас на форуме.  объяснив ему я пошел к вам на форум , изложил все  как было, но вот же ж прикол - меня послали далеко и на долго со словами что  я сам виноват в том что  прибил  даму! после этого меня заблокировали, а посты удалили. вот что самое интересное - на следующий день эта мадам снова подошла ко мне, но уже с извинениями. все решили и устаканили, но некоторые из ваших орлов все еще продолжали пытаться убить меня в спину при выходе из города. так каким должно быть отношение к вам после таких действий? в моем понимании - я должен был внести вас в тотальный кос лист, собрать ПКшников и начать тотальную вырезку ( как было с одним кланом что после подобных действий канул в лету), но все же продолжал надеяться на лучшее с мыслью " в семье не без уродов".
так что давай не будем перетерать былое и вспоминать далеко не  лестные воспоминания) остановимся на том что был период когда фан с фашим кланом доставлял огромное удовольствие. на ентом закроем этот разговор и поговорим о чем нить другом.
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3476 : 26 Май 2011, 10:05:15 »

ууу это были по ходу веселые времена
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #3477 : 26 Май 2011, 15:39:26 »

армыч, ты саньку все равно ни чего не докажешь))) :-X
Записан
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3478 : 26 Май 2011, 17:39:59 »

кхм... а с каких пор это появились ограничения по возрасту? подавляющее большинство как раз таки составляет от 20-60 лет! при этом народ просто слезно умоляет убрать из игр подростков и тем более школьников!.
Что же вы такие непонятливые. Я сказал, что ФВ откроется, когда ему станет 40 лет

кхм... а с каких пор это появились ограничения по возрасту? подавляющее большинство как раз таки составляет от 20-60 лет! при этом народ просто слезно умоляет убрать из игр подростков и тем более школьников!

что же касается равнодушия и прочего сейчас вспоминать нет смысла ибо ткнуть в нос  нечем, а соответственно и бессмысленно. единственно что могу сказать - неадекватное поведение ваших соклан и тем более дипломата меня просто  поразило! даже у  самых отмороженых пк кланов  небыло такого хамства. ты уж извини. но мой конфликт с вашим кланом начался задолго до того как я ввел персов к Охотникам и началось с того, что некая  мадам почувствовав себе афигенно прокаченным персом портанула мирно беседующего со знакомым и помогавшего варить порохи некра на пк респ где того поджидал ее дружок. одного только девочка не учла - ник Армагедон на респе под Сабой печально известен жестокими расправами так что когда этот  дятел попытался меня слить его тут же прибили все ПКшники которые там резвились  после чего вернули злого некра, от греха подальше, в город. там я отыскал  виновницу торжества и прибил летуном! тут и понеслась чехорда... уж не знаю, что там  сия невростиничка наговорила сокланам, но на бедного некрика началась охота причем как-то  не подрасчитали ребята с напором и хамством за что и поплатились. в клане же у вас на тот момент был только один нормально прокачаеный человек который, к моему великому удивлению (после всего предыдущего) не полез бездумно в драку, а спросил в чем причина моего беспредела и посоветовал изложить все у вас на форуме.  объяснив ему я пошел к вам на форум , изложил все  как было, но вот же ж прикол - меня послали далеко и на долго со словами что  я сам виноват в том что  прибил  даму! после этого меня заблокировали, а посты удалили. вот что самое интересное - на следующий день эта мадам снова подошла ко мне, но уже с извинениями. все решили и устаканили, но некоторые из ваших орлов все еще продолжали пытаться убить меня в спину при выходе из города. так каким должно быть отношение к вам после таких действий? в моем понимании - я должен был внести вас в тотальный кос лист, собрать ПКшников и начать тотальную вырезку ( как было с одним кланом что после подобных действий канул в лету), но все же продолжал надеяться на лучшее с мыслью " в семье не без уродов".
так что давай не будем перетерать былое и вспоминать далеко не  лестные воспоминания) остановимся на том что был период когда фан с фашим кланом доставлял огромное удовольствие. на ентом закроем этот разговор и поговорим о чем нить другом.

У меня только один вопрос))Как звали дипломата?)))Потому как я помню, что у нас дипломата небыло))Типа дипломаты все сени. Я сказал, что это неправильно и стал единственным дипломатом)

армыч, ты саньку все равно ни чего не докажешь))) :-X
Что за намёки?
Знаешь, я сегодня видел в небе летающего дракона над Москвой, он убил сотню человек. А СМИ эту тему не распространяет. Только нет никаких доказательств у меня. Но я всё равно прав.
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3479 : 26 Май 2011, 19:15:55 »

Что же вы такие непонятливые. Я сказал, что ФВ откроется, когда ему станет 40 лет
На костер тебя, Еретик!
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Страниц: 1 ... 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 ... 267   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.