Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Таинственный Клан Night--Angels
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Май 2024, 06:21:16 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 ... 267   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Таинственный Клан Night--Angels  (Прочитано 667567 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3375 : 06 Май 2011, 14:28:49 »

Выбор есть всегда, вопрос в том, на сколько сильно тебе это нужно.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3376 : 06 Май 2011, 23:33:09 »

для начала )) всем:
 Shabbat Shalom!
Алекс, а что аспирантов берут по закону?
С ребёнком, там действительно трудно, но в принципе, если не опускать руки, то шанец есть, аутизм не самоё ужасное.
Юр, прими как есть и тоже не опускай руки ))), но при подходе выдержанном, достаточно лиричном и тд и тп, и поражение сейчас может оказаться залогом будущего успеха там же, просто чем старше мы становимся, тем сложнее притираться друг к другу ))), тут уж как всегда, уступки, договорённости, подкуп...
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3377 : 06 Май 2011, 23:35:15 »

Посмотрим что будет дальше, сейчас один ёрш приходится работать параллельно над тремя проектами, так что времени не остается даже на сон.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3378 : 06 Май 2011, 23:44:44 »

не, спать надо )
держи)):
http://www.youtube.com/watch?v=aYs6NlgcrVU&feature=related

а работать всегда приходиться (может даже нужно нам самим) всегда
а он(коммуникатор) только почерк понимает, или рисовать можно )), просто у меня труба этой функцией тоже оборудованна, вот только интереснее получилось создавать на нём мгновенный рисунок непрерывной линией), с дочкой придумали, пока её к Пэт готовили, это 3-4 часа
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3379 : 07 Май 2011, 01:01:17 »

Можно софт поискать, в принципе что-то такое полюбому есть)
Записан
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3380 : 07 Май 2011, 17:10:41 »

Выбор есть всегда, вопрос в том, на сколько сильно тебе это нужно.
Спасибо, кэп))

Алекс, а что аспирантов берут по закону?
Я не аспирант и врядли буду)
И если идти аспирантом, это опять на копейки жить. Опять совмещать работу, учёба, преподавание.

А теперь вопрос для всех.
Почему у нас считается должным проеб.... армию?
Как будто меня на расстрел ведут и мне надо отмазаться от этого как-нибудь.
И не надо мне говорить о том, что "если бы у нас армия нормальная была".
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3381 : 07 Май 2011, 17:12:46 »

На последний вопрос отвечу - в армию не пошел после того как вернулись друзья (как раз таки с армии) и сказали что мне там делать нечего и что свои мозги я там просто сожгу за зря за те 2 года что нужно служить.
Записан
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #3382 : 07 Май 2011, 17:34:48 »

На последний вопрос отвечу - в армию не пошел после того как вернулись друзья (как раз таки с армии) и сказали что мне там делать нечего и что свои мозги я там просто сожгу за зря за те 2 года что нужно служить.

служат уже 1 год. да и у меня все знакомые которые вернулись,говорят что лучше не ходить,голову отобьют,да и к тому же спускать в толчок год жизни,смысл?
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3383 : 07 Май 2011, 17:38:08 »

micromad, это у тебя служат один год, а другим может быть и более 27 лет, запомни, дибил (а по другому тебя я не назову), в армии срок службы изменили, и по не проверенной информации опять вернули на 2 года вместо одного.

Как же вы школота задрали, в онлайн игры играют люди и более 30-35 лет отроду.
Записан
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3384 : 07 Май 2011, 17:59:51 »

На последний вопрос отвечу - в армию не пошел после того как вернулись друзья (как раз таки с армии) и сказали что мне там делать нечего и что свои мозги я там просто сожгу за зря за те 2 года что нужно служить.
А ты не чувствуешь себя как-нибудь неловко в том, что ты не сделал того, что должен каждый сделать?
Мне интересно, как ты отмазался от армии?

micromad, это у тебя служат один год, а другим может быть и более 27 лет, запомни, дибил (а по другому тебя я не назову), в армии срок службы изменили, и по не проверенной информации опять вернули на 2 года вместо одного.

Вот когда проверишь эту информацию, тогда и говори. В России срок службы - 12 месяцев сейчас.Что раньше было мне не интересно.
Вот у вас одни примеры, а у меня другие. У меня куча знакомых, которые служили и говорили, что никакого выбивания мозга не было.

Как же вы школота задрали, в онлайн игры играют люди и более 30-35 лет отроду.
Вот что ты человека оскорбляешь? Ты всех школотой называешь кто младше тебя?
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3385 : 07 Май 2011, 18:07:40 »

AlexanderIV, для интеллигентов поясню - когда мне предстояло служить, срок службы был 2 года, собственно это реальный минимум чтобы научить тупого новобранца хоть чему-нибудь, и это не только мое мнение, далее, у меня по медкомиссии была возможность или пойти или отказаться, друзья убедили что мне это не нужно, в данный момент понимаю что они (кстати они как раз таки и служили) были правы, далее, ничего я не чувствую, стране можно отдавать условный долг по разному, обрадую, у меня есть возможность въезда и переезда в Новую Зеландию, ради интереса посмотри условия, ответ назреет сам собой.

Все кто думает жопой а не головой - школота.

Еще вопросы?
Записан
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3386 : 07 Май 2011, 18:18:01 »

AlexanderIV, для интеллигентов поясню - когда мне предстояло служить, срок службы был 2 года, собственно это реальный минимум чтобы научить тупого новобранца хоть чему-нибудь, и это не только мое мнение, далее, у меня по медкомиссии была возможность или пойти или отказаться, друзья убедили что мне это не нужно, в данный момент понимаю что они (кстати они как раз таки и служили) были правы, далее, ничего я не чувствую, стране можно отдавать условный долг по разному, обрадую, у меня есть возможность въезда и переезда в Новую Зеландию, ради интереса посмотри условия, ответ назреет сам собой.

Все кто думает жопой а не головой - школота.

Еще вопросы?

Понятно всё с тобой. Но я подхожу по мед. показателям. Взятки давать не собираюсь. В аспирантуру идти - не резон, объяснял. Детей - нет, и не надо пока.
Так что не вижу причин по которым я не должен идти. Слова :"Там делать нечего" - не причина.

Про школоту. Получается что и человек 40+ лет может быть школотой?
Думаю если бы тебе было лет 15, ты бы так же писал. И тебя бы тоже называли школотой. И не надо говорить, что раньше было всё по другому. Всё было так же. Конфликт поколений
Так что прошу поспокойней относится к людям младшего возраста.
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3387 : 07 Май 2011, 21:12:12 »

уф... чаго ругаемсо?  меж прочим с возрастным ограничением не согласен - играют и старше. у меня вот в клане есть и 47, 48, 53, 37 и тд люди и женщины
Записан



жесток, но справедлив...
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #3388 : 07 Май 2011, 22:12:33 »

micromad, это у тебя служат один год, а другим может быть и более 27 лет, запомни, дибил (а по другому тебя я не назову), в армии срок службы изменили, и по не проверенной информации опять вернули на 2 года вместо одного.

Как же вы школота задрали, в онлайн игры играют люди и более 30-35 лет отроду.

слышь петух,речь свою фильтруй,оскорбляя меня,а ты меня даже не знаешь,ты показываешь что сам и есть школота.
и служат 1 год в РФ,а ты служил 2 года - красавчик,сразу видно голову тебе отбили,отморозок.
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3389 : 07 Май 2011, 22:28:42 »

 *DONT_KNOW* так-с.... заканчиваем оскорбления! еще раз и оба в бан уйдете!
Записан



жесток, но справедлив...
Страниц: 1 ... 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 ... 267   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.