Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Последние ответы: Armagedon
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Март 2024, 21:49:30 Поиск
  Форум Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 189
1  Freedom World: The another's grounds / Общие вопросы / Re: Все конец ? : 19 Июнь 2012, 01:21:25
никого нет!  :-P
2  Freedom World: The another's grounds / Конференции / Re: Конференция №6 : 19 Июнь 2012, 01:19:27
неа)
3  Freedom World: The another's grounds / Кланы / Re: ИмпериЯ : 19 Июнь 2012, 01:08:15
все флудите, бездельники?
4  Freedom World: The another's grounds / Кланы / Re: Таинственный Клан Night--Angels : 04 Декабрь 2011, 16:54:08
если девушка говорит, что малообразованна, то  лучше согласиться... иначе начнет спорить!
5  Freedom World: The another's grounds / Кланы / Re: ИмпериЯ : 04 Декабрь 2011, 16:51:01
проконсультируйтесь у Соньки! она их точно где-то видела!
6  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 04 Декабрь 2011, 16:49:54
правильно,правильно! если игра мешает работе, то ну ее нафиг такую работу!
7  Freedom World: The another's grounds / Объявления / Re: Новый сайт! : 29 Ноябрь 2011, 22:28:41
>< а не у кого нету гайда со скриптами?)
у Мастера)))
8  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 28 Ноябрь 2011, 17:18:50
Я конечн поржал ^^ но то что админестрация  вообще откликнулась и отписалась это уже  прогрес  =-0
На счет того что вы изучаете новый двиг...возникает один не мало важный вопросик.....можно с вами?) вдруг чем помогу)
Опять же могу посоветовать другой двиг...Unreal Engine может чо получится если не изменяет память на нем сделали Lineage 2_))
Анриал мы уже давно исследовали как и другие движки. довольно не плох, но условия юзанья(если не изменяет память) жестокие в финансовом смысле.
если есть желание помоч с Энжином - всегда рады и скайп включен круглосуточно. милости прошу.
9  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 28 Ноябрь 2011, 03:49:13
к чему сравнивать наши галстуки? нет ни смысла, ни желания. мне просто было интересно узнать  весомость слов человека появляющегося на форуме раз в пол года и несущего полный бред в адрес проекта. странность субъекта вызвана тем, что мы ему, вроде бы, ничего не должны. он на ( к счастью) тоже ничего не должен - так к чему все эти непонятные поползновения и с какого перепугу?   только это меня и интересовало.

особенно интересна его позиция как взрослого человека: представьте себе - прихожу я на форум игромира и начинаю всех поливать грязью за то, что они такие косые не сделали того что я хочу и почему я в это до сих пор не играю. по моему полный бред! вот именно это сейчас нам продемонстрировал уважаемый Тенор. не более ни менее! в прочем подтвердить свои слова фактами он, опять таки не смог, что автоматически исключило его из людей к чьим мнениям стоило бы прислушаться.

на этом обсуждение моей "мушкетерности", "зажравшести" и "хамовитости" надеюсь закрыто? или будут еще желающие высказаться пока я добрый  и настроение пофигистическое?

самое смешное, когда читаешь сообщения Тенора в том как он расставляет всем ярлыки. очень похожа на школу клоунады Альдуса))) я оказывается Дартаньян, а все кто не отписался в его поддержку мои верные слуги! жесть... такое ощущение, что у ребенка конфетку отняли и он готов кричать на весь мир что все люди сволочи)))

и вот еще... почему же, все же, я для всех Дартаньян, а не Мастер? 0_о почему не Акумыч? и с чего это вдруг все посетители форума стали моими подданными? право сей словоблудный бред мне никак не понять, а от автора сих слов разъяснений не дождусь при жизни по ходу)))
10  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 26 Ноябрь 2011, 19:28:09
как я и предполагал - все сказанное вами всего лишь лепет недовольного младенца.  привести подтверждения своим словам вы не можете, а когда просят придать им весомость для верности ваших высказываний сразу в кусты. что же касательно задеть за живое или оскорблений - слишком много проектов где таких как вы пруд пруди ( всегда всем не довольных и поливающих грязью), если на каждого обращать внимания то лучше вообще в интернет не лезть.

теперь вернемся снова к написанному мной о прочтении своих постов и вникании в написанное.
Цитировать
все - пидорасты
возможно я слепой, возможно вы пропустили, возможно во мне проснулась та самая нотка самолюбия и  опупенной власти, но факт на лицо! вы не уважаете ни правила форума, ни культуры общения. за сим отправляетесь в бан. обжаловать его вы можете обратившись к Модератору Жека-Р.
и последнее, опять таки, про умение вами читать посты - я не являюсь модератором. по большей степени я вообще могу не отвечать на посты посетителей. для этого есть уважаемый Кранч и Жека-Р (опять таки). тут же я только из-за уважения к посетителям данного форума которые имеют, хотя бы, толику культуры и соблюдают правила форума. поэтому прошу впредь свои амбиции высказывать более культурным языком.
11  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 25 Ноябрь 2011, 20:06:27
о как) позвольте поинтересоваться, если вас это не заденет за больное опять. что же конкретно во мне не приятного, в чем конкретно я не далекий, в чем конкретно я выражаю свое недовольство и чем, каким образом я по вашему чувствую себя важным?
вот вы написав все это выше вообще сами читали свой пост? после его прочтения у меня сложилось впечатление, что на вас кто-то хорошо оторвался в реале и придя домой вы решили потешить свое самолюбие на первом попавшемся и, к счастью, это оказался я.
следуя же вашим словам о том, что "слово не воробей- вылетит не поймаешь" давайте же рассмотрим сказанное мной и вами более подробно.
начну с себя:
1. я хоть раз за всю жизнь этого форума оскорбил кого -нибудь? нет.
2. хоть раз послал куда подальше человека за то, что он задает  идиотские вопросы? нет
3. быть может я баню всех на право и на лево использую возможности администратора?
4. говорю вещи не понятные остальным?
5. быть может я чем-то насолил лично вам? скорее всего!

о вас же:
1. вы с уверенностью высказываетесь о том чего знать не можете предоставляя заведомо ложную информацию.
2. вы с уверенностью высказываете нелепые предположения не зная функционала и разницы меж конкретными направлениями.
3. вы хоть раз пытались перечитывать свои посты и понять их?
4. вы хоть раз пытались прочитать посты остальных так как они написаны, а не так как мнится вам ( со скрытым умыслом)?
5. и последнее. включает несколько пунктов: хотелось бы увидеть конкретный ответ с приведенными постами подтверждающими вот эти высказывания :
Цитировать
вы довольно таки не далёкий человек, который прибился в уютное место, где можно наконец выразить своё внутреннее недовольство окружающим миром. Здесь вы чувствуете себя важным и наконец сколько-то уважаемым

надеюсь вы не поступите как маленький ребенок и не сбежите от ответа за собственные слова, т.к. за свои я могу полностью ответить в любое время с приведением фактов из ваших же постов.
12  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 22 Ноябрь 2011, 00:04:12
отт же ж блин... стоит вас оставить на некоторое время так вы уже готовы всех к стенке поставить и расстрелять по несколько раз подряд.
Да ваще, куда нам без тебя, папаша...

к сожалению на данный момент о проекте ничего сказать не могу так как выпал из жизни на весь этот промежуток по довольно весомым обстоятельствам. что же касательно запуска тестов - этот вопрос скорее к Мастеру чем к нам ибо сведений о исправлении выплывших ошибок пока не поступало.
от лица же разработчиков вложивших в этот проект не мало времени и труда скажу, что проект будет жить и рано или поздно, но , все же, увидит свет и примет игроков в свое лоно.
По существу, кодингом на самом деле ведь занимался только один человек - Мастер, я прав? Ещё один-два человека что-то пытались нарисовать.
Другие флудили на форуме вместе с остальными посетителями.

на данный момент мы с Акумой плотно изучаем движок КрайЭнжин3 и пытаемся на нем собрать простенькую игру для того чтобы набраться опыта.
в связи с тем, что нас слишком мало и желающих, кроме как пофлудить на форуме, помочь нет приходится делать с той скоростью с какой можем.
в любом случае  на все возникающие вопросы я могу ответить в любое время по скайпу Armageddonspb79
Зачем? Вы же говорили, что написан собственный движок с нуля и он уже полностью завершён?
Или вы занимаетесь этим так, по-приколу чтобы набраться опыта и внезапно переквалифицироваться в программисты?
совсем не понял о чем тут написано...
я где-то написал, что движка нет?
быть может пишу транслитом и читать не удобно?
в каком месте, простите, изучение возможностей и создание в нем мира может относится к программингу?
Цитировать
По существу, кодингом на самом деле ведь занимался только один человек - Мастер, я прав? Ещё один-два человека что-то пытались нарисовать.
Другие флудили на форуме вместе с остальными посетителями.
я смотрю вы прекрасно разбираетесь кто чем и где занимался. так может уже и игра давно вышла, а вы тут сидите весь такой недовольный? а? вы пошарьтесь по сети - телепатические способности у вас на 5 с + так может зайдя куда вы сразу  узнаете, что тот самый проект и есть ФВ под завесой инкогнито!
вот же ж номер-то... столько времени прошло, а у нас оказывается два человека рисовало ( хз знает только что  и где) и мастер кодингом занимался! жесть!  *DONT_KNOW* ну будем ждать когда эти двое нарисуют игру)))
13  Freedom World: The another's grounds / Таверна / Re: Будущее проекта FW : 15 Ноябрь 2011, 23:55:28
отт же ж блин... стоит вас оставить на некоторое время так вы уже готовы всех к стенке поставить и расстрелять по несколько раз подряд.
к сожалению на данный момент о проекте ничего сказать не могу так как выпал из жизни на весь этот промежуток по довольно весомым обстоятельствам. что же касательно запуска тестов - этот вопрос скорее к Мастеру чем к нам ибо сведений о исправлении выплывших ошибок пока не поступало.
от лица же разработчиков вложивших в этот проект не мало времени и труда скажу, что проект будет жить и рано или поздно, но , все же, увидит свет и примет игроков в свое лоно.

на данный момент мы с Акумой плотно изучаем движок КрайЭнжин3 и пытаемся на нем собрать простенькую игру для того чтобы набраться опыта.
в связи с тем, что нас слишком мало и желающих, кроме как пофлудить на форуме, помочь нет приходится делать с той скоростью с какой можем.
в любом случае  на все возникающие вопросы я могу ответить в любое время по скайпу Armageddonspb79
14  Freedom World: The another's grounds / Кланы / Re: ИмпериЯ : 04 Сентябрь 2011, 15:35:31
трава... трава... тра-а-ва-а... о! трава!!!! где трава???!!!!
15  Freedom World: The another's grounds / Кланы / Re: ИмпериЯ : 03 Сентябрь 2011, 23:31:35
оооо!!! да не поддайтися соблазнусу от спамера злостнуго! да воздастися ему морковкой жованой да в червоны очи от недосыпу опухшие! да не крутите вы чреслами в билие сексуальном да перед спамерами злобными ибо падки они на внимание!
вот блин...
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 189
Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 18.