Название: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Master от 01 Январь 2009, 00:11:48 http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=439
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 01 Январь 2009, 00:16:02 Отлично, ждемс
Да и скрин порадовал :) Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 01 Январь 2009, 21:30:09 Новый год прошел на ура, кстати всех с праздником! Скрин действительно порадовал! Ждем дальше....
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: SeRgaSH от 02 Январь 2009, 01:54:59 Всех с прошедшим новым годом! Скрин порадовал, но раз он технический, то осуждать его не стоит. :bp:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности Отправлено: Master от 02 Январь 2009, 02:37:22 всех с прошедшим новым годом! :)
обсуждать разрешаю ;-) просто сразу скажу к чему придираться нельзя: 1. отсутствие травы (из за изменения систем эффектов) 2. отсутствие теней (так же проходят доработку) 3. отсутствие чего-либо на заднем фоне (это край тестового мира) 4. к размеру скриншота, точнее сказать не спрашивать "зачем его уменьшили в 2 раза?!" :bm: Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 02 Январь 2009, 13:28:03 да отсутствие травы, теней и чего то там на заднем фоне сразу бросается в глаза, и скрин какойто маленький, его что в два раза уменьшили?)))))) :-D (прекращай оправдываться Master, ты и вся ваша команда все равно молодцы!!!)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: SeRgaSH от 02 Январь 2009, 14:50:13 DirectX Рулит!!!
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности Отправлено: SeRgaSH от 02 Январь 2009, 14:51:24 обсуждать разрешаю ;-) осуждать его не стоит. :bp: Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Tamer от 03 Январь 2009, 01:24:30 Скрин красивый, графика на уровне...Но когда, когда же тест?:)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: _uva_ от 03 Январь 2009, 14:58:32 "ожидание скоро закончится"
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 03 Январь 2009, 16:02:03 так ведь хочется, чтоб поскорее (с) :)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: -Uragan- от 05 Январь 2009, 14:44:23 Лутче зделать все как надо.. а не по скорее
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Emp от 05 Январь 2009, 15:19:48 лучше сделать все как надо, да поскорее :bo:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Emp от 05 Январь 2009, 17:50:48 1ого января должно было быть больше скринов... токо вот ниодного и нету... как так? :bg:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: BMX от 05 Январь 2009, 18:01:01 Ребят..) вы можете просто спокойно ПО-ДО-ЖДАТЬ? Скоро этих скриншотов будет выше крыши. Осталось совсем немножко)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 05 Январь 2009, 21:14:21 Ребят..) вы можете просто спокойно ПО-ДО-ЖДАТЬ? Скоро этих скриншотов будет выше крыши. Осталось совсем немножко) подождем естественно, главное чтоб все качественно получилось))), 1 января 2010 года, будет уже больше скринов :-D Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: SeRgaSH от 06 Январь 2009, 02:12:45 Ребят..) вы можете просто спокойно ПО-ДО-ЖДАТЬ? Скоро этих скриншотов будет выше крыши. Осталось совсем немножко) подождем естественно, главное чтоб все качественно получилось))), 1 января 2010 года, будет уже больше скринов :-D +1 :bj: :bj: Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 08 Январь 2009, 02:37:45 о даааа!! а сколько их будет в 2015!!!!!!!! и на форуме страниц по 300 в каждой теме. ток самой игры еще не будет) шутка)))
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Shadlance от 08 Январь 2009, 11:07:55 Ребят..) вы можете просто спокойно ПО-ДО-ЖДАТЬ? Скоро этих скриншотов будет выше крыши. Осталось совсем немножко) Все итак ждут спокойно, ты еще не видел паники)Просто не совсем красиво лишний раз травить душу конкретными датами... Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 08 Январь 2009, 15:07:21 это точно! самое поганое когда дел по горло и зашиваешся , а под рукой еще ползает кто-то и неустанно:" ну скоро там? ... ну долго еще?..." дайте народу спокойно работать - быстрее получите. в любом случае по началу проект будет сырым и появится куча недовольного народа... главное терпение и все будет пучком!
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Krokodil от 10 Январь 2009, 15:54:07 Лучше подождать подольше, зато все будет путем! :)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 11 Январь 2009, 00:59:24 ну не обезательно подольше - все всегда выдается в полуготовом виде и правится, полируется уже в процессе. без этого никак - всегда найдутся неучтенные моменты.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: andreiaaa от 31 Январь 2009, 15:55:12 чтойто нету никаких известий!
Хоть назовите сколько нам еще ждать? Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: FUN от 31 Январь 2009, 19:40:22 долго
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Shadlance от 31 Январь 2009, 21:43:16 долго Мухаха, оптимистично)Ждем аля Даркфалл, шучу, я все таки в глубине души фанатичный оптимист :-D Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 01 Февраль 2009, 05:49:43 FUN-я ты всех просто обнадежила, "ДОЛГО" это хорошо!!! подождем еще пару лет легко))) :bu:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Tenor от 01 Февраль 2009, 14:32:18 Просто их достали, вот вам и ответ в одно слово. =)
Потому что, если ответ будет: "Очень скоро", админов опять затерроризируют вопросами и предъявами... :) Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 02 Февраль 2009, 19:46:18 так все помер форум!!! Разработчики, срочно нужна встряска, пару новостей, картинок или скринов лишними не будут сейчас совсем!!!
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Tenor от 02 Февраль 2009, 20:08:49 Мда... даже перестали флудить без повода :-D
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: BMX от 02 Февраль 2009, 23:12:44 Ребят, мы работаем) Мы все делаем, чтобы побыстрее выложить вам новые материалы...Сейчас решаются важные вопросы..как только решатся, будет куча новой информации)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: IVG от 02 Февраль 2009, 23:30:40 Мда... даже перестали флудить без повода :-D Ну так это хорошо. Если мы не флудим, можно надеяться, что мы работаем :-D Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 03 Февраль 2009, 13:29:27 только на это и надеемся.... :bh:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 03 Февраль 2009, 14:11:21 я тут тока нарисовался *HELP* раскажите ченить я так понимаю это что то типо сферы :be:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: FUN от 03 Февраль 2009, 14:44:07 нет
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 03 Февраль 2009, 16:13:55 нет что прям совсем совсем нет :bh:Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: FUN от 03 Февраль 2009, 16:15:18 лучше)))
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 03 Февраль 2009, 16:29:29 лучше))) почитал форум а где можно увидить какую нибуть демку или ченить такое скачать клиент Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: BMX от 03 Февраль 2009, 16:39:22 Пока нет ни клиента не демки) есть два скриншота =) Откройте первую страницу этой темы и перейдете по ссылке чита
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 03 Февраль 2009, 17:18:10 товарищи форумчане, от лица всей команды поздравляем вас с наступающим новым годом!
итак, все таки выкладываем один из скриншотов! ;) скриншоты пока технические, сильно не пинайте 1го января, уже 2009 года, скриншотов будет уже больше! а что будет после 1го января... наступает время чудес! ожидание скоро закончится... ;) уже 3 февраля :bm: зы если тут тот же принцип работы что и у никиты онлайн (с1 сп) то в этом проекте ловить точно не чего :'( Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 03 Февраль 2009, 17:24:39 уж лучше ждать, и надеется на лучшее, чем наблюдать за "принципом работы" компании "НИКИТА" :)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Ягами Лайт от 03 Февраль 2009, 18:14:34 дело не в том что работа по принципу никиты, а в кризисе, шоб его, по карману он ударил сильно большинства из команды разработчиков, что вынудило например меня работать параллельно на 2х работах. соответственно времени меньше на проект.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 03 Февраль 2009, 19:38:06 передайте часть работы потенциальным игрокам :bs:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Vigilait от 03 Февраль 2009, 20:02:25 Дял этого существует раздел, где модно предложить свою помощь.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 03 Февраль 2009, 21:35:52 где модно предложить свою помощь. я так понял ща модно предлогать свою помощь :-PНазвание: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Vigilait от 03 Февраль 2009, 23:18:26 Если ты иммешь веду "можно" то да, если "модно" то не понял.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Fe1iX от 04 Февраль 2009, 02:30:51 Вот на счет модно тоже не понял. Может он так попыталсо кого-то задеть? :)
P.S. Блин, Видж, пиши нормально... читать же не возможно :) Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 04 Февраль 2009, 12:40:28 Ну, вот шо тень на плетень наводит !? вероятней всего словом "модно" он хотел сказать, мол, вообще не модно ....типа не кто не предлагает свою помощь
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 04 Февраль 2009, 13:13:06 Я предлогал свою помощь и все еще не против помоч!! Уж не знаю модно (можно) это или нет, просто со стороны надоело наблюдать, хочеться и свою какую нибуть лепту внести в этот проект!!!!!
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 04 Февраль 2009, 14:20:46 Если ты иммешь веду "можно" тио да, если "модно" то не понял. вот это я не понял 8) я есьм руский язык ай хороший ай молодца :bm: :bo: :-PНазвание: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 04 Февраль 2009, 14:28:01 Глобальный модератор
Форумчанин человек с таким статусом и так пишит бугага :bu: кто курирует этот проект :bp: :bo: :-| Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 04 Февраль 2009, 14:36:22 ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР- должен в первую очередь грамотно выражаться (во всех смыслах этого слова)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 04 Февраль 2009, 14:42:38 енто так ЮМОР типа :-D!
кто курирует этот проект :bp: :bo: :-| был бы алдус с нами, он бы описал на двух страницах :bm: «кто курирует проект» :-D З.Ы енто так ЮМОР типа :-D 8-) Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: BMX от 04 Февраль 2009, 18:08:47 Ну торопился человек когда писал сообщение..зачем цепляться к словам? Ведь мы тоже допускаем ошибки..
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Vigilait от 04 Февраль 2009, 21:25:23 Что не понятно? Просто слово "модно" сюда не подходит, что здесь может быть модно?
Как человек, который постоянно ошибается, тоя препложил что это опечатка и вместо "мдно" должно стоять "можно". И после этого написал свое мнение, что если это действитьно так, сота ошибся, тогда все понятно. Ноесли это не так, то не гоните на меня, а лучше объясните что может быть модного????? О_о Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Alex Zan от 04 Февраль 2009, 21:38:56 А мне кажеться что как раз Альди и курирует проект :bj:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Vigilait от 04 Февраль 2009, 23:36:00 Сообщение удалил на правах модератора. Лучше не флуди, а следи, за тем что пишешь.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: СОТА СИЛ от 05 Февраль 2009, 00:19:30 да ты хоть :bu: тока читать что ты пишешь не возможно можеш на правах модератора мну и забанить :bj:
зы дай адресс вышлю тебе толковый словарь :bp: и учебник по русскому за 1ый класс :-X Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Zorn от 05 Февраль 2009, 00:26:23 2СОТА СИЛ
В первую очередь, советую следить за собственной грамотностью. Ваша пунктуация и грамматика, оставляют желать много лучшего. 2Vigilait Не стоит вступать в заведомо провакационные споры. Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: BMX от 05 Февраль 2009, 14:49:41 +1. Из темы о новых подробностях сделали неизвестно что..
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: -НЕЗНАЙКА- от 17 Февраль 2009, 05:39:53 Некоторые люди просто не меняются))
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Варррвар от 18 Февраль 2009, 16:20:19 так Админы, Разработчики____- может сообщите нам какую нибуть новость в отношении игры или скринчик новый, пора бы уже)) а то затихли совсем!!!
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Tenor от 19 Февраль 2009, 02:52:21 Скринчик - это да... неплохо было бы *THUMBS US*
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 25 Февраль 2009, 13:08:48 А шо все молчат ?
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 25 Февраль 2009, 16:10:35 а что вам сообщить? все работают не покладая рук. спокойствие и только спокойствие - скоро все будет вам
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 25 Февраль 2009, 17:36:43 да я потенциальным игрокам )
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Shadlance от 25 Февраль 2009, 18:06:29 Судя по скринам, не совсем и скоро всё будет.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 25 Февраль 2009, 20:44:35 Судя по скринам, не совсем и скоро всё будет. по скринам? тебе что то давалось конкретное? или так... первое попавшееся?Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Vigilait от 25 Февраль 2009, 20:52:53 Не делайте поспешных выводов :)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Vitalson от 25 Февраль 2009, 21:29:02 :) было бы толком из чего их делать
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Shadlance от 25 Февраль 2009, 21:44:43 Судил по скринам выложенным сегодня Ягами, Armagedon я не с тобой разговариваю
p.s. в любом случаи на стороне разработчиков, сколько времени требуется, столько пусть и будет Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: BMX от 25 Февраль 2009, 22:05:17 Извините, а из чего вы делаете подобные выводы? На скринах присутсвуют динамические тени, если вы не заметили там присутствует сглаживание. Вы просили скринов? Скрины вам дали. Команда работает. Поверьте, мы ничего не желаем больше, чем как можно скорее создать игробильную бету-версию игры.
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: ugar от 26 Февраль 2009, 10:22:32 что то мне эти скрины сильно напоминают........ :bw:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 26 Февраль 2009, 10:54:17 что то мне эти скрины сильно напоминают........ :bw: енто обман зрения :bm: х) ваш МОЗГ выдает желаемое за действительность! :bv: :be:Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Shadlance от 26 Февраль 2009, 14:03:38 Извините, а из чего вы делаете подобные выводы? На скринах присутсвуют динамические тени, если вы не заметили там присутствует сглаживание. Вы просили скринов? Скрины вам дали. Команда работает. Поверьте, мы ничего не желаем больше, чем как можно скорее создать игробильную бету-версию игры. Искренне рад новым скринам, и не жалуюсь, есть на что посмотреть все же.Выводы в первую очередь я делаю для себя, на скринах мало объектов, ландшафт пустой, вот когда в ракурс начнут попадать детализированные пейзажи, мобы, итд, тогда скажу - вот она, рядом и можно пощупать!) :bq: Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: ugar от 26 Февраль 2009, 15:26:28 все может быть просто ландшафт уж очень знакомый :bk:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 27 Февраль 2009, 02:40:01 на глобусе тож ландшафт знакомый))) что до этого проекта то ничего знакомого в нем просто быть не может ...если честно...
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: VeBan от 27 Февраль 2009, 11:05:12 Рядом с Аммой - респ металлов, ну очень много времени там провёл - ностальгия млин :)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 27 Февраль 2009, 22:09:13 хм... могет эт на первый взгляд так кажетсО? но все равно будем, как грится, посмотреть)))
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: АДСКИЙ-РАЙ от 27 Февраль 2009, 22:29:29 Судя по скринам, не совсем и скоро всё будет. Не обольщайся, вот админы(пордон разрабы) возьмут и сделают завтра всем приглашение на бету, че волноваться то. Лучше бы помогли всем миром, хотя бы тем, что не отвлекали бы их на всякую фигню. Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 27 Февраль 2009, 22:59:07 Не обольщайся, вот админы(пордон разрабы) возьмут и сделают завтра всем приглашение на бету, че волноваться то. такe прям завтра :(?cумневаюсь :bh: х)Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: АДСКИЙ-РАЙ от 27 Февраль 2009, 23:02:25 Не обольщайся, вот админы(пордон разрабы) возьмут и сделают завтра всем приглашение на бету, че волноваться то. такe прям завтра :(?cумневаюсь :bh: х)Ага вот они возьмут и приподнесут такой вот сюрпрайс к праздничку 1 апреля. Блин, а непойму, я что здесь один оптимист... Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 27 Февраль 2009, 23:15:26 Не обольщайся, вот админы(пордон разрабы) возьмут и сделают завтра всем приглашение на бету, че волноваться то. такe прям завтра :(?cумневаюсь :bh: х)Ага вот они возьмут и приподнесут такой вот сюрпрайс к праздничку 1 апреля. Блин, а непойму, я что здесь один оптимист... Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: -НЕЗНАЙКА- от 28 Февраль 2009, 01:42:04 ыыы хочу тест)))(http://s2.rimg.info/a57824d3d09fb6eafd6b4322bebb1ebc.gif) (http://smiles.33b.ru/smile.34012.html)
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: НероН от 28 Февраль 2009, 01:43:51 мы фсе хотим :bh:
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: andreiaaa от 28 Февраль 2009, 01:44:39 ни одной даты збт ниговорят(
Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Shadlance от 28 Февраль 2009, 14:11:31 Судя по скринам, не совсем и скоро всё будет. Не обольщайся, вот админы(пордон разрабы) возьмут и сделают завтра всем приглашение на бету, че волноваться то. Лучше бы помогли всем миром, хотя бы тем, что не отвлекали бы их на всякую фигню. И если даже, тебе пришлют приглашение на ЗБТ (АБТ), то это ни чего не значит, т.к. беты могут идти годами, а проект считается "живым" с момента его релиза. Конкретика: чем ты кому здесь поможешь? Инициативы море, предлогали тексты писать, с форумом помочь, и еще куча рутинной работы, но пока мы лишь зрители. p.s. Дайте еще артов, kudasai! Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: FUN от 28 Февраль 2009, 15:45:20 шад, в твоих словах желчи много, будто организаторы проекта тебе чем-то обязаны, но своих обязательств не выполняют, и вот ты досадуешь терь.
между тем, проект затеян исключительно по инициативе его организаторов. ребята делают вещь в себе и для себя. они никому не обязаны ничем, кровью не подписывались, мамой не божились. как бэ я за положительный тон на форуме, вещь не сготовится скоро, потому как замахнулись на нереальную затею, а в условиях безденежья неизвестно как оно все затянется. такие проекты затевают обычно по готовому сценарию, с хорошей базой: большой штат сотрудников, хороший бюджет, штат управленцев от мала до велика. поэтому лучше отнестись к данному проекту как к эксперименту. просто понаблюдай как оно все будет развиваться, а если получится, то будет интересно в это детище поиграть. нам нужна ваша моральная поддержка, а не пессимизм, будут реальные предложения, хотя бы по художникам - пишите мне в личку) Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности ] Отправлено: Armagedon от 01 Март 2009, 03:56:05 Фан, стукни мне 252941621. погутарим что да как)))
что касаемо проекта - как уже грил: народ старается во всю даже сверх своих сил! так что давайте не будем грить о том сколько что будет длиться! может выйдет завтра и ЗБТ будет от силы неделю, а может и черз год. суть проекта не в том что он есть и люди работают-стараются, а в том чтобы его сделать достойным внимания и увлекательным в игре. Название: Re: Все ближе, ближе, ближе... [ новые подробности Отправлено: Master от 02 Март 2009, 18:57:54 извините, этот топик превратился в кучу флуда
свежие скрины я буду выкладывать тут: http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=476.0 обсуждать их тут: http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=478.0 и чаще посматривайте в раздел "информация о проекте", там будут выложены даты тестовых запусков, их время и ссылки на клиент. |